Unbekannte/r Künstler/in (19./20. Jh.) - Portrait eines jungen Mannes, 1. Hälfte 20. Jh., Öl / Leinwand auf Platte, unsigniert, Ränder wohl beschnitten, fein krakeliert, kleine Retuschen, ca. 32 x 25 cm, goldfarbener Reliefrahmen, Gesamtmaße ca. 43,5 x 36 cm
- 27%
Unbekannte/r Künstler/in (19./20. Jh.) - Portrait eines jungen Mannes, 1. Hälfte 20. Jh.,
Estimate €100 - €300
Starting Price
€100
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE