Unbekannte/r Künstler/in 20.Jh. - Verschneite niederländische Flusslandschaft mit Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, rechts unten undeutlich signiert, 50 x 60 cm, Holzrahmung ca. 45 x 60,5 cm
- 27%
Unbekannte/r Künstler/in 20.Jh. - Verschneite niederländische Flusslandschaft mit
Estimate €120 - €360
Starting Price
€120
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE