Sold2022Piaget, 1980er JahreRef. 926 D1. 750 Weissgold-Gehäuse Nr. 84214/240, 24 mm, Brillant-Lunette. Handaufzug Cal. 9P. Versilbertes Sonnenschliff-Zifferblatt mit aufgesetzten Stabindizes und schwarzen Stabzeigern. FlachesSee Sold Price
Sold2020Piaget Possession 18k Gold Diamond Band RingMETAL: 18k Yellow Gold. GEMSTONES: Diamonds 0.07ctw. MEASUREMENTS: size 6 3/4, size 53, width 11mm, rotating design . MARKED: 750, Piaget, 53, Serial #D01055. WEIGHT: 16.6 grams.Gemstones have not beeSee Sold Price
Sold2021Piaget Possession 18k Gold Diamond Gemstone Band RingMETAL: 18k Gold. GEMSTONES: Diamonds, Emerald, Ruby and Sapphires (multiple stones are abraded). MEASUREMENTS: Ring size 4 1/2, ring band is 10.8mm wide. MARKED: Piaget 1991, 750 A49474 48, Eagle HallSee Sold Price
Sold2024Piaget-Drehring "Possession" von 1997Gelbgold, gest. 750. Sog. Ring im Ring, drehbar, ausgefasst mit Brillanten von zus. 1,30 ct. (F-G/vvs). Herstellerzeichen. Ref.-Nr. A66455. Gew. ca. 18,69 g. Rechnung von René Kern, DüsseldoSee Sold Price
2018Brillant-Ring 750 Weissgold. Solitaire-Modell mit 1Brillant-Ring 750 Weissgold. Solitaire-Modell mit 1 Brillanten von ca. 2.40 ct N/O-si. Gr. 56, 4,2 g.See Sold Price
Sold2016Brillant-Ring 750 Weissgold. Runder, terrassenförmigBrillant-Ring 750 Weissgold. Runder, terrassenförmig aufgebauter Ringkopf, ausgefasst mit Brillanten von ca. 3.20 ct, G/H-vs/si. Gr. 52, 8,8 g.See Sold Price
Sold2015Brillant-Ring 750 Rot- und Weissgold. Gerillte undBrillant-Ring 750 Rot- und Weissgold. Gerillte und gezackte Ringschiene mit 5 Brillanten von zus. ca. 0.60 ct, G/H-si. Gr. 58, 12,2 g.See Sold Price
Sold2018Brillant-Ring 750 Weissgold. 3 Brillanten ca. 0.80 ct,Brillant-Ring 750 Weissgold. 3 Brillanten ca. 0.80 ct, 32 kl. Brillanten zus. ca. 0.80 ct. Gr. 56, 8,9 g.See Sold Price
Sold2015Brillant-Ring 750 Weissgold. Rivière, 4 Brillanten,Brillant-Ring 750 Weissgold. Rivière, 4 Brillanten, zus. 0.32 ct, G-vs. Gr. 51, 5 g.See Sold Price
Sold2017Pomellato Brillant-Ring Italien. 750 Roségold.Pomellato Brillant-Ring Italien. 750 Roségold. Sandgestrahlt. Breiter leicht gedellter Ring mit applizierter Schlange, Brillantbesatz ca. 0.30 ct, gelb-braun. B 1,4 cm. Gr. 51, 25,2 g.See Sold Price
Sold2022Piaget brilliant ring in 750/0Piaget brilliant ring in 750/000 ct. with 42 brilliant-cut diamonds, total 0.50 ct. TW/VVS, RG 55 open, (upper part missing, not disturbing), 9.6 gSee Sold Price
2019Piaget Possession 18k Diamond Ring18k yellow gold, excellent condition, size 54 or 7 USSee Sold Price
Sold2016Ring, WG 750/000, zentraler Brillant ca. 0,5 ct w-p, 12Ring, WG 750/000, zentraler Brillant ca. 0,5 ct w-p, 12 Diamanten in Baguetteschliff (1,6 x 3,9 mm) ca. 0,60 ct tw-vsi, (1 Stein mit kl. Abplatzer), RW ca. 56See Sold Price
Sold2018Saphir-Brillant-Ring Gübelin, 1960er Jahre. NummeriertSaphir-Brillant-Ring Gübelin, 1960er Jahre. Nummeriert ~q415206~q. 750 Weissgold. 1 oval fac. Saphir, ca. 1.70 ct, wohl Ceylon unbehandelt. Entourage aus 12 Brillanten ca. 0.60 ct. Gr. 53, mit RingfeSee Sold Price
Sold2018Ring, GG 750/000, 1 Brillant ca. 0,13 ct tw/w-vsi/si,Ring, GG 750/000, 1 Brillant ca. 0,13 ct tw/w-vsi/si, RW ca. 58, Ring stark getragen !See Sold Price
Sold2022Piaget Possession 18k Gold Spinning Bangle BraceletMETAL: 18k Gold. MEASUREMENTS: Bracelet will fit approx. 7.5-8" wrist and is 8.8mm wide. MARKED: Piaget 750, 65, A10432, 1990. WEIGHT: 50.9 grams.Gemstones have not been graded for color and clarSee Sold Price
Sold2015Smaragd-Brillant- Ring 750 Weissgold. RechteckigerSmaragd-Brillant- Ring 750 Weissgold. Rechteckiger Ringkopf mit 1 Smaragd von ca. 1 ct, umgeben von 36 Brillanten von zus. ca. 0.90 ct. Gr. 51, 11,3 g.See Sold Price
Sold2015Set: Brillant-Ring/Ohrclips 750 Gelbgold. DekorativerSet: Brillant-Ring/Ohrclips 750 Gelbgold. Dekorativer Halballiance mit 14 Brillanten, zus. 0.32 ct. Gr. 52. Passende Halbcréolen mit je 9 Brillanten, zus. 0.45 ct. Ø 2,2 cm. 25 g.See Sold Price
Sold2022Brillant-Ring750 Weissgold. Brillant 1.02 ct E/IF, mit HRD-Zertifikat und Rechnung. Gr. 50, 3 g.See Sold Price
Sold2022*Brillant-Ring750 Weissgold. Massiver Bänderring mit Brillant-Pavé von 2.13 ct. Gr. 55, 20,2 g.See Sold Price
Sold2020Philippe Pfeiffer Brillant-RingZürich, 2013. 750 Roségold. Aparter Ring mit 17 Fancy Pink und 1 weissen Brillanten zus. 1 ct vvs/vs. Gr. 54, 17,4 g. Rechnung.See Sold Price
Sold2022Brillant-Smaragd-Onyx-ArmspangeFrankreich. 750 Weissgold. Schauseite mit zwei Pantherköpfen, verbunden durch einen Brillant-Ring. Beide Köpfe mit Ring sind ausgefasst mit feinen Brillanten ca. 5 ct, vier Smaragd-Augen je ca.See Sold Price
Sold2018Ring, GG 750/000, 1 kl. Brillant weiß, 10 Saphire ca.Ring, GG 750/000, 1 kl. Brillant weiß, 10 Saphire ca. 0,40 ct, RW ca. 59,5See Sold Price
Sold2019Ring, GG/WG 750/00, Brillant 0,07 ct tw-vsi, ca. RW 54Ring, GG/WG 750/00, Brillant 0,07 ct tw-vsi, ca. RW 54See Sold Price
Jun 08Auktionshaus SchreiberSolitaire ring. 750 yellow gold and white gold with a brilliant-cut diamond of approx. 0.20 ct.€240
7 hrs LeftJasper52Unisex PIAGET ALTIPLANO 18k Yellow Gold Winding Watch Mesh Bracelet Ref 900319$6,000
2 days LeftMiami Auctions & Appraisals LLC Gübelin Vintage Retro Amethyst Seed Pearl Gold Pendant Necklace$5,100
Jun 24Platinum Auction GroupPiaget Polo Onyx Diamond Bezel & DIAL18k Yellow Gold Ladies Watch 435730$900