×
0 selections
0 selections
Lot 566132
2 Aquarelle / Watercolor Paintings on Silk, China, um 1900
Technik: Aquarell auf Seide, hinter Glas mit Stoff-Passepartout, Bambusrahmen
Datierung: späte Qing-Dynastie / Republik-Periode
Signatur: roter Siegelstempel
Maße: 27 x 33 cm, gerahmt 36 x 42 cm
Zustand: minimale Stockflecken

  • 23%

2 Aquarelle / Watercolor Paintings on Silk, China, um

Estimate €240 - €480Nov 5, 2016