×
0 selections
0 selections
Lot 566132
2 Aquarelle / Watercolor Paintings on Silk, China, um 1900
Technik: Aquarell auf Seide, hinter Glas mit Stoff-Passepartout, Bambusrahmen
Datierung: späte Qing-Dynastie / Republik-Periode
Signatur: roter Siegelstempel
Maße: 27 x 33 cm, gerahmt 36 x 42 cm
Zustand: minimale Stockflecken

Starting Bid

€240.00

  • 23%

2 Aquarelle / Watercolor Paintings on Silk, China, um

Estimate €240 - €480
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€420.00
Starting Bid
€240.00
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|