×
0 selections
0 selections
Lot 0398
Antonio Bueno , Figura femminile.

Litografia. mm 600x445. Foglio: mm 700x490. Firmata e numerata 52/120 a matita.

  • 26% up to €100,000.00
  • 23% above €100,000.00

Figura femminile.

Estimate €100 - €200Dec 13, 2016
Piazza Massimo D'Azeglio 13
Firenze , 50121
Italy
Ask a Question|