×
0 selections
0 selections
Lot 0220
Pendentif du créateur contemporain belge Jacques Michel, intitulé "Scarabée" en or jaune 18 ct de forme ovale serti d'une paesine paysage ornée d'un scarabée égyptien et d'une perle. Avec son certificat daté de 2006. Poids brut total : 16,4 g.

CR available on request

Starting Bid

€300.00

  • 29%

Jacques Michel - Pendentif "Scarabée"

Estimate €300 - €350
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€420.00
Competing Bid
€400.00
Internet Bid
€380.00
Competing Bid
€400.00
Internet Bid
€380.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€340.00
Competing Bid
€320.00
Internet Bid
€300.00
Starting Bid
€300.00
Avenue Charles Thielemans 44
Bruxelles, 1150
Belgium
Ask a Question|