×
0 selections
0 selections
Lot 0220
Pendentif du créateur contemporain belge Jacques Michel, intitulé "Scarabée" en or jaune 18 ct de forme ovale serti d'une paesine paysage ornée d'un scarabée égyptien et d'une perle. Avec son certificat daté de 2006. Poids brut total : 16,4 g.

CR available on request

  • 29%

Jacques Michel - Pendentif "Scarabée"

Estimate €300 - €350Dec 17, 2016
Bruxelles, BE