×
0 selections
0 selections
Lot 0313
Saucière
Paris, 1868–88. Silber. Meistermarke Paillard Freres. Geschweifte Form mit Doppelausguss und Weinlaub verzierten Henkeln auf Präsentoir. Graviertes Monogramm. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. L 28 cm/ ca. 1010 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.

Starting Bid

CHF500.00

  • 25%

Saucière Paris, 1868–88. Silber. Meistermarke Paillard

Auction ended on Wed, Mar 22, 2017
Estimate CHF500 - CHF700
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF500.00
Starting Bid
CHF500.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|