×
0 selections
0 selections
Lot 0313
Saucière
Paris, 1868–88. Silber. Meistermarke Paillard Freres. Geschweifte Form mit Doppelausguss und Weinlaub verzierten Henkeln auf Präsentoir. Graviertes Monogramm. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 950. L 28 cm/ ca. 1010 g.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.

  • 25%

Saucière Paris, 1868–88. Silber. Meistermarke Paillard

Estimate CHF 500 - CHF 700Mar 22, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|