×
0 selections
0 selections
Lot 6808
Badur, Frank
(Oranienburg b. Berlin 1944)
Ohne Titel. 1994. Farbe auf handgeschöpftem Papier. Unten rechts signiert und datiert: "9.4.94". Blattgrösse 10,3x15,4 cm. Gerahmt.

Starting Bid

CHF300.00

  • 25%

Badur, Frank (Oranienburg b. Berlin 1944) Ohne Titel.

Auction ended on Mon, Mar 20, 2017
Estimate CHF300 - CHF400
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF300.00
Starting Bid
CHF300.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|