×
0 selections
0 selections
Lot 6841
Shin, Sung-Hy
(Seoul 1948)
"Tremblements de la surface (q)". 2006. Baumwolle und Acryl. Am Rand signiert und datiert. 33x73 cm.

  • 25%

Shin, Sung-Hy (Seoul 1948) "Tremblements de la surface

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500Mar 20, 2017
Zürich, CH