×
0 selections
0 selections
Lot 6841
Shin, Sung-Hy
(Seoul 1948)
"Tremblements de la surface (q)". 2006. Baumwolle und Acryl. Am Rand signiert und datiert. 33x73 cm.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 25%

Shin, Sung-Hy (Seoul 1948) "Tremblements de la surface

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,300.00
Competing Bid
CHF 1,200.00
Competing Bid
CHF 1,100.00
Internet Bid
CHF 1,000.00
Starting Bid
CHF 1,000.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|