×
0 selections
0 selections
Lot 3261
Williams, Mark
(Pittsburgh 1950)
Ohne Titel. 2000. (P 0042). Monotypie, bemalt. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Verso betitelt. Blattgrösse 22,6x20,3 cm. Gerahmt. -Ecken minimst bestossen.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

Williams, Mark (Pittsburgh 1950) Ohne Titel. 2000. (P

Estimate CHF 300 - CHF 500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 450.00
Competing Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 400.00
Internet Bid
CHF 380.00
Competing Bid
CHF 360.00
Internet Bid
CHF 340.00
Competing Bid
CHF 320.00
Competing Bid
CHF 300.00
Starting Bid
CHF 300.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|