×
0 selections
0 selections

Williams, Mark (Pittsburgh 1950) Ohne Titel. 2000. (P

Lot 3261
Williams, Mark
(Pittsburgh 1950)
Ohne Titel. 2000. (P 0042). Monotypie, bemalt. Unten rechts in Bleistift signiert und datiert. Verso betitelt. Blattgrösse 22,6x20,3 cm. Gerahmt. -Ecken minimst bestossen.

Starting Bid

CHF 300.00

  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500Mar 24, 2017
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|