×
0 selections
0 selections
Lot 0124
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Diffraction spectrale diamant, 1965/94
Caisson en contreplaqué peint , plexiglas, moteur, bois et système électrique
Signé, titré, daté et situé 'Paris ' au dos
61 x 61 x 31 cm

Starting Bid

€6,000.00

  • 25%

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Diffraction spectrale

Auction ended on Sat, Mar 18, 2017
Estimate €12,000 - €15,000
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€11,000.00
Competing Bid
€10,000.00
Internet Bid
€9,500.00
Competing Bid
€9,000.00
Internet Bid
€8,500.00
Competing Bid
€8,000.00
Internet Bid
€7,500.00
Competing Bid
€7,000.00
Internet Bid
€6,500.00
Competing Bid
€6,000.00
Starting Bid
€6,000.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|