×
0 selections
0 selections

Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Diffraction spectrale

Lot 0124
Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Diffraction spectrale diamant, 1965/94
Caisson en contreplaqué peint , plexiglas, moteur, bois et système électrique
Signé, titré, daté et situé 'Paris ' au dos
61 x 61 x 31 cm

  • 25%

Estimate €12,000 - €15,000Mar 18, 2017