×
0 selections
0 selections
Lot 401535
Unbekannter Künstler, 'Stillleben mit Flieder und Violine' / Unknown artist, 'A still life with lilac and violin', um 1900
Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt,
Signatur: unsigniert,
Maße: 59 x 49 cm,
Zustand: gut
+
Technique: oil on canvas, framed,
Signature: unsigned,
Dimensions: 58 x 49 cm/22.83 x 19.29'',
Condition: good

  • 25%

Unbekannter Künstler, 'Stillleben mit Flieder und

Estimate €150 - €300Apr 24, 2017
Mannheimer Str. 32 a
Mannheim, 68309
Germany
Ask a Question|