×
0 selections
0 selections
Lot 0010
Traduzione dal francese. Venezia, Antonio
Zatta e F. 1792, Fantoni. Cm 8,8X12,8 pp. 352. Rarissima
brossura, carta a mano; con un'incisione all'antiporta.
Su carta con barbe, lievi bruniture.

ENG

Translated from French. Thin cardboard; mould-made
paper; codpiece; engraving frontispiece. Slight browned
untrimmed leaf.

  • 15%

LAURENCE STERN Viaggio Sentimentale del Sig. Stern

Estimate €350 - €700Jun 30, 2017