×
0 selections
0 selections
Lot 0483
White porcelain element decorated in blue and gold, on a base, cm 23x42x28. France, the XIXth.century. Defects and restorations. | Alzata in porcellana bianca decorata in blu e oro, con vasca ovale e piede traforati poggianti su base rifinita da bassorilievi di gusto Impero, cm 23x42x28. Francia secolo XIX. Difetti e restauri.

  • 29% up to €50,000.00
  • 26% up to €500,000.00
  • 16% above €500,000.00

TABLE DECORATION | ALZATA

Estimate €50 - €100Oct 17, 2017