×
0 selections
0 selections
Lot 0120
GRUPPO DI SETTE MINIATURISTICI A VERNICE NERA
IV – III secolo a.C.; alt. max cm 9; diam. max cm 9;
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma. Comunicazione di possesso alla Soprintendenza Speciale per i Beni Archeologici di Roma in data 5 marzo 2013 (N di Prot. 8362).

  • 25%

GRUPPO DI SETTE MINIATURISTICI A VERNICE NERA IV – III

Estimate €200 - €300Dec 19, 2017