Sold2021Konv. Kiste, div. Hersteller, wie ELASTOLIN, Soldaten,Konv. Kiste, div. Hersteller, wie ELASTOLIN, Soldaten, 2. Weltkrieg, 7,5 cm, Plastik, Masse, teilw. übermalt, restauriert, guter Zust.See Sold Price
Sold2022SAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTENSAMMLUNG VON 39 SILBEROBJEKTEN Darunter Deutsch, div. Hersteller, Ende 19. Jh. - 20. Jh. Silber, teils gefuellt. L. 4,5-45 cm, 5915 g (Silber). Punziert mit Garantiemarken, Herstellersignets und FeingSee Sold Price
Sold2022mixed lot sundry manufacturers, STEIFF, CLEMENS, SCHUCO, good condition, different sizes, bears,mixed lot sundry manufacturers, STEIFF, CLEMENS, SCHUCO, good condition, different sizes, bears, replica German Description Konv. div. Hersteller, STEIFF, CLEMENS, SCHUCO, guter Zust., versch. Gr., B&See Sold Price
Sold2022mixed lot sundry manufacturers, HERMANN, CLEMENS, replica bears, mostly good condition, differentmixed lot sundry manufacturers, HERMANN, CLEMENS, replica bears, mostly good condition, different sizes, a bit dusty German Description Konv. div. Hersteller, HERMANN, CLEMENS, Replica Bären, meiSee Sold Price
Sold2021Konv. div. Feuerwehrwagen, Hersteller wie PRECISIONKonv. div. Feuerwehrwagen, Hersteller wie PRECISION MODEL u.a. UNIVERSAL HOBBYS, u.a., teils im Orig.-Kart., guter Zust., Prospekte, Bilder von Feuerwehrwagen, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022SAMMLUNG VON 27 VERSCHIEDENEN OBJEKTENSAMMLUNG VON 27 VERSCHIEDENEN OBJEKTEN Darunter Koenigsberg, Johannes Carl Eduard Kalck, 1866 / England, Glasgow, Meister 'R.D', 1872 / div. deutsche Hersteller, Ende 19. - Anfang 20. Jh. Silber, teilSee Sold Price
May 19Rich Penn AuctionsIndustrial Factory Sign, single sided painted steel for "E.V.B. Corp. Eastern Div." (Eastern Virgin$50
May 19Rich Penn AuctionsIndustrial Factory Sign, single sided painted steel for "E.V.B. Corp. Eastern Div." (Eastern Virgini$50