Sold2020Konvolut Personenwagen7 Stueck, verschiedene Hersteller, leichte Gebrauchsspuren, ohne Kartons.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2023Lalique Konvolut verschiedener GläserLalique Konvolut verschiedener Gläser 18-tlg., Lalique, Frankreich, 20. Jh., farbloses, transluzides, partiell satiniertes Glas, 5 Kelchgläser mit satinierter Blattverzierung, Höhe 15,5See Sold Price
Sold201775 car and truc models by different manufacturers, all75 car and truc models by different manufacturers, all used, partially damaged German Description 75 Auto- und LKW-Modelle verschiedener Hersteller, alle bespielt, teilweise beschädigtSee Sold Price