×
0 selections
0 selections
Lot 0032
Tecnica mista su cartoncino, cm 35x50;
firmata e datata 1996.

ENG
Original art mixed technique on thin cardboard._x000D_
Signed and dated 1996.

  • 20%

GIOVANNI ROMANINI - Tex e Carson in esplorazione

Estimate €450 - €1,000Feb 17, 2018