×
0 selections
0 selections
Lot 0520
KIRMAN LAWER Persien, Ende 19. Jh. 298 x 203 cm. Gebrauchsspuren.

  • 30%

KIRMAN LAWER

Estimate €300 - €600Mar 15, 2018