×
0 selections
0 selections
Lot 1084
SECHS HAMBURGER SPEISELÖFFEL Hamburg, Meister W. Peters, um 1870 Silber. L. 22,3 cm, 326 g. Punziert mit Beschau- und Meistermarke 'W. Peters.'. Teils mit Gravurmonogramm 'A.&C.P.' Gebrauchsspuren.

Starting Bid

€100.00

  • 30%

SECHS HAMBURGER SPEISELÖFFEL

Auction ended on Fri, Mar 16, 2018
Estimate €100 - €200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€80.00
Starting Bid
€100.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|