Sold2022Faustino AIZKORBE (1948) Sans titre Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vertFaustino AIZKORBE (1948) Sans titre Sculpture en bronze à patine noire nuancé de vert Signé à la base 30 x 31 x 16,5 cmSee Sold Price
Sold2017Gregorio VARDANEGA (1923-2007) Sans titre SculptureGregorio VARDANEGA (1923-2007) Sans titre Sculpture mobile en contreplaqué, miroirs, ampoules et moteurs. Socle en plexiglas. Signé à la base. Haut.: 125 cm avec socle (accident au socle) Diam.See Sold Price
Sold2017CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier,CONSTANT (1920-2005) Sans titre Gouache sur papier, signé en bas vers la droite 29 x 39 cmSee Sold Price
Sold2017Gaetano PINNA (Né en 1939) Sans titre AssemblageGaetano PINNA (Né en 1939) Sans titre Assemblage de clous sur panneau de bois, signé et daté 1980 au dos réf. SA/ v86, en bas à droite 50 x 50 cmSee Sold Price
Sold2023Andy WARHOL (1928-1987), Attribué àAndy WARHOL (1928-1987), Attribué à Sans titre Dessin à la gouache sur papier, signé au feutre « Andy Warhol » en bas à droite Porte les cachets « The Estate odSee Sold Price
Sold2019Monika BUCH (Née en 1936)  Sans titre Monika BUCH (Née en 1936)  Sans titre  Acrylique dans un emboîtage en verre , miroir et bois sur fond de bandelettes aluminium, signé, situé Utrecht et daté 1990 auSee Sold Price
Sold2022JÉRÔME MESNAGER (Né en 1961) Sous les pavés... La plage 1988JÉRÔME MESNAGER (Né en 1961) Sous les pavés... La plage 1988 signé, titré et daté 88 ; daté 88 et inscrit 47 au revers acrylique, sable et bois sur toileSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962)Takashi MURAKAMI (Né en 1962) Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée de la main de l’artiste. Numéroté à 300 ex. 69 x 53 cm.See Sold Price
Sold2021JR (Français, né en 1983),D’AprèsJR (Français, né en 1983),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’AprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2021Jean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’AprèsJean-Michel BASQUIAT (1960-1988),D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté &#See Sold Price
Sold2021David HOCKNEY (Né en 1937), D’AprèsDavid HOCKNEY (Né en 1937), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021MR BRAINWASH (Né en 1966), D’après SansMR BRAINWASH (Né en 1966), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2021Victor VASARELY (1906-1997), d'après Sans titreVictor VASARELY (1906-1997), d'après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2021Andy WARHOL (1928-1987), D’AprèsAndy WARHOL (1928-1987), D’Après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2023Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002), D’AprèsNiki DE SAINT-PHALLE (1930-2002), D’Après Sans titre Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2021Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D'aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D'après-After Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’aprèsTakashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche. Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2023Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002),D’AprèsNiki DE SAINT-PHALLE (1930-2002), D’Après Sans titre Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2023Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002),D’AprèsNiki DE SAINT-PHALLE (1930-2002), D’Après Sans titre Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2023Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002),D’AprèsNiki DE SAINT-PHALLE (1930-2002), D’Après Sans titre Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2023Niki DE SAINT-PHALLE (1930-2002),D’AprèsNiki DE SAINT-PHALLE (1930-2002), D’Après Sans titre Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
May 15Aste Bolaffi MARC CHAGALL 1887-1985 Couple en ocre 1952 - MARC CHAGALL 1887-1985 Couple en ocre 1952€1,500
May 19Leonard Auction, a division of The Leonard CompanyEmilio Grau Sala (Spanish, 1911-1975), 'Paysage sur la Cote' Oil on Canvas$4,000
May 16Freeman's | HindmanGeorges Charles Robin (French, 1903–2003) Le village de Carannac sur la Dordogne$1,000
5 days LeftHarrington's Auctioneers & AppraisersErte - Romain de Tirtoff, Russian/French, (1892 - 1990)CA$900