Sold2024PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANASpecchio da pareteBordo in ottone e vetro specchiato. Anni '50cm 65x47DifettiSee Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Piantana saliscendi in metalloMANIFATTURA ITALIANA Piantana saliscendi in metallo laccato ottone e vetro satinato, anni 50°. -. Cm 28,00 x 200,00 x 28,00.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Lampada da tavolo con base in ghisa, metallo laccato ottone e vetro, anni 50. -. Cm 52,00 x 43,00 x 39,00.See Sold Price
Sold2017MANIFATTURA ITALIANAMANIFATTURA ITALIANA Lampada da terra in metallo laccato ottone e vetro opalino, anni 60. -. Cm 35,00 x 186,00 x 35,00.See Sold Price