×
0 selections
0 selections
Lot 0714
17th Century Genoese schoolPortrait of a gentleman with a letteroil on canvas, oval 88x67 cm.in a carved and giltwood frame (defects)Scuola genovese del secolo XVIIRitratto di gentiluomo con una lettera in manoolio su tela, in ovale cm 88x67 in ricca cornice in legno intagliato e dorato (difetti)

Starting Bid

€1,200.00

  • 25%

Scuola genovese del secolo XVIIRitratto di gentiluomo

Estimate €1,400 - €1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Competing Bid
€1,300.00
Competing Bid
€1,200.00
Starting Bid
€1,200.00
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|