×
0 selections
0 selections
Lot 1014
A commemorative silver medal with Maria Theresa, dated June, 18th, 1857 (d. cm 6) in original box (defects)Importante medaglia in argento per la commemorazione dei cent'anni dell'ordine militare e civile di Maria Teresa D'Austria, datata 18 giugno 1857 (d. cm 6) contenuta in astuccio originale (difetti)

Starting Bid

€500.00

  • 25%

Importante medaglia in argento per la commemorazione

Estimate €600 - €700Apr 20, 2018
Palazzo Crivelli Via Pontaccio 12
via Pitteri 10
Milano, 20121
Italy
Ask a Question|