×
0 selections
0 selections
Lot 0191
Libreria mod. LB7
Montanti in legno di frassino massiccio tinto, ripiani e moduli in compensato lastronato in legno di palissandro, elementi di giunzione in metallo laccato.
Prod. Poggi, 1957 ca.
Marchio del produttore nella fusione dei piedi.
cm 345x260x37

Good vintage condition.
Some scratches on the structure, on the shelves and on the feet. Height adjustable feet.

  • 28%

Franco Albini, Franca Helg

Estimate €5,500 - €6,500May 9, 2018