Metal Tool and Hardware Lot Watchmaker Watchmaking ToolsCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$54 days Left
Vintage Assorted Metal Parts and Tools Collection WATCHMAKER WATCHMAKING TOOLSCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$34 days Left
Vintage Watch Movement Parts WATCHMAKER WATCHMAKING TOOLSCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$24 days Left
Group of 25+ Antique German Swirl Glass MarblesMatthew Bullock Auctioneers4.7(2k)$15(1 bid)Feb 14, 2026
Vintage Watch Movements and Parts Assortment WATCHMAKER WATCHMAKING TOOLSCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$54 days Left
Watch Parts and Components with Metal Cans WATCHMAKER WATCHMAKING TOOLSCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$24 days Left
Vintage Miniature Clock Parts and Components WATCHMAKING WATCHMAKER TOOLSCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$24 days Left
SPECIALIZED WATCHMAKER WATCHMAKING TOOLS HOROLOGY VINTAGE ANTIQUECol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$954 days Left
Vintage Clock Movement Parts and Gears Watchmaking Watchmaker ToolsCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$24 days Left
SPECIALIZED WATCHMAKER WATCHMAKING TOOLS HOROLOGY VINTAGE ANTIQUECol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$454 days Left
SPECIALIZED WATCHMAKER WATCHMAKING TOOLS HOROLOGY VINTAGE ANTIQUECol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$954 days Left
Vintage Watch Movement Parts and Components Watchmaker Watchmaking ToolsCol. Christie Hatman Auctioneers4.4(471)$24 days Left
SoldKonvolut Glasaugen + UhrwerkeBundle Glass Eyes + Clockworks, Germany, good conditionSee Sold Price
SoldSchuco - Konvolut 5 Patent-Modelledarunter 3x 1250, 1x 1010, ..., Uhrwerke ueberwiegend funktionsfaehig (aber teils sehr schwach), vermutlich sind alle Karosserien neu lackiert, sonst gut bis sehr gutSee Sold Price
SoldSchuco - (999/1022) Konvolut 2 Wunder-MaeuseKoerperlaenge 8 cm, 1950er Jahre, Uhrwerke intakt, noch mit Originalpreisschildern am Schwanz und Erklaerungsblatt, fast neuwertigSee Sold Price
SoldZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-DynastieZEHNTEILIGES KONVOLUT China, späte Qing-Dynastie bis Mitte 20. Jh. Diverse Steine (Amethyst, Jade, etc.). H. 2 cm-20,cm. Vogelfigur rest., altersgemäße Gebrauchsspuren.See Sold Price
SoldKonvolut Hasselblad Kamera und ObjektiveKonvolut Hasselblad Kamera und Objektive 9 Konvolut Hasselblad Kamera und Objektive Diverse Objektive von Hasselblad (HVD 90x) Auf Funktion nicht geprüft, Bittebeachten Sie die Fotos! BSee Sold Price
Sold20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine20-TEILIGES KONVOLUT China, 20. Jh. Diverse Steine (Achat, Jade, Opal, Rosenquarz, etc.). H. 2,9 cm-7,5 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung DüSee Sold Price
SoldKONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. vonKONVOLUT AUS 10 LANDKARTEN UND STADTANSICHTEN U.a. von Jansonius, Hondius, Sanson, Blaeu, Homann-Erben, 16.-19. Jh. Kupferstich, z.T. koloriert, Holzschnitt, Stahlstich, auf unterschiedl. Papieren. MaSee Sold Price
SoldKonvolut 1495 Modelle der 70er/80er Jahre1355 PKW und 140 Klein-LKW, alle in Klarsichtschachtel, aussergewoehnliche Variantenvielfalt vom "Komplettsammler", ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldGroßes Konvolut aus 11 Künstlerkalendern der Jahre 1972Großes Konvolut aus 11 Künstlerkalendern der Jahre 1972 bis 1982. Mit je 13 (insgesamt 143) Originalgraphiken (inkl. Deckblatt, vorwiegend Serigraphien) verschiedener Künstler. Je auf Papier mit zwSee Sold Price
SoldKonvolut 710+16 Modelle der 80er/00er Jahre710 Modelle (ueberwiegend PKW) und 16 Sortiments-Packungen, ueberwiegend 80er Jahre, fast alle in Klarsichtschachtel, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldRamos, Mel: Konvolut aus 4 GrafikenMel Ramos 1935 Sacramento/Kalifornien - 2018 4 graphics ''Peek a boo (with towel)'', digital print on paper, 2015; H 220 mm, W 90 mm; signed and numbered ''701/999'' ''Tucher'', offset on paper, 2015;See Sold Price
SoldKonvolut 54 Sortimente "Wiking-Verkehrs-Modelle"PMS-Packungen aus neuerer Zeit, Ausgaben 1 bis 57 komplett ausser: 26, 27 und 46, ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldHeyde, Konvolut Figuren in HolzkisteHeyde, Konvolut Figuren in Holzkiste, Germany VK, Box 45x65 cm, Blei/Zinn, altersbedingte LM, min. Maengel, teilw. verzogen, 67 Soldaten + 39 Pferde, 2 Wagen + 2 Kanonen, sehr umfangreich, bitte besicSee Sold Price
SoldSECHSTEILIGES KONVOLUT China, um 1900 und späterSECHSTEILIGES KONVOLUT China, um 1900 und später Diverse Steine (Achat, Tigeraugen, etc.). H. 1,5 cm-8 cm. Das Konvolut enthält: einen Trinkbecher mit reliefiertem Drachendekor, eine kleineSee Sold Price
SoldKonvolut zwei 20ft-Alucontainer, himmelblauunbeschriftete Alucontainer um 1972, passend zu Hapag-Lloyd-Werbemodellen, Versionen ohne Loecher zur Tueraufnahme und mit Schlitz zur Dachaufnahme, fast neuwertig (Wiking Werbemodell)See Sold Price
Sold4-TEILIGES KONVOLUT ZUM 300. GEBURTSTAG VON JOHANN4-TEILIGES KONVOLUT ZUM 300. GEBURTSTAG VON JOHANN GREGORIUS HROLDT Deutsch, Meissen, 1996, limitierte Auflage (100 Exemplare) Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 10 cm (Teedose). UnterglaSee Sold Price
SoldKonvolut 48 Sortimente "Wiking-Verkehrs-Modelle"PMS-Packungen aus neuerer Zeit, Ausgaben 1 bis 56 komplett ausser: 26, 27, 28, 44, 46, 57, 53 und 54, ueberwiegend neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
SoldTomte u.a., Konvolut GummifahrzeugeTomte a.o., Bundle Rubber Vehicles, Norway, paint d.,See Sold Price
SoldLeyla, Konvolut IndianerLeyla, Konvolut Indianer, Germany , 7 cm, Masse, sehr guter ZustandSee Sold Price
SoldACHTTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh.ACHTTEILIGES KONVOLUT China, Anfang/Mitte 20. Jh. Diverse Steine, u.a. Jade. H. 4,3 cm-16 cm. Part. min. best., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.See Sold Price
SoldKonvolut WeihnachtsdekorationBundle Christmas Decoration ancient, Germany pw, paperboard, very decorative, min. traces of age, C 2See Sold Price
SoldVIER-TEILIGES KONVOLUT MEISSENVIER-TEILIGES KONVOLUT MEISSEN Deutsch, Meissen, 2. Hälfte 20. Jh. und früher Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 10,3 - 24 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke, part. Pinselnummern und JSee Sold Price
SoldKONVOLUT SCHMUCK 9-tlg. Gelbgold. Alle gest. 585,KONVOLUT SCHMUCK 9-tlg. Gelbgold. Alle gest. 585, Ges.-Gew. zus. ca. 45,9 g. U.a. Ringe, Kette, eine einzelne Ohrcreole. Einige mit Besatz, Brosche mit Diamanten.See Sold Price
SoldKonvolut: fünf S.T. Dupont FeuerzeugeKonvolut: fünf S.T. Dupont Feuerzeuge Unterschiedliche, teils limitierte Auflagen: ''VERTIGO'', Tiger aus dem Chinesischen Horoskop, bronzebrauner China-Lack mit Goldstaub und Emblem, vergoldetes FSee Sold Price