1 Paar Kronen 19.jh. Kupfer Vergoldet, Tlw. Versilbert.

1 Paar Kronen 19.Jh. Kupfer vergoldet, tlw. versilbert. First Image

1 Paar Kronen 19.Jh. Kupfer vergoldet, tlw. versilbert.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All