Henkelglas Ende 19.jh. Farbloses Glas, Grün Staffiert,

Henkelglas Ende 19.Jh. Farbloses Glas, grün staffiert, First Image

Henkelglas Ende 19.Jh. Farbloses Glas, grün staffiert,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All