×
0 selections
0 selections
Lot 8100
Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer (Elba)", Pastell/Papier, u. re. sign. u.
dat. (19)91, verso auf Etikett bez., verso Nachlassstempel, ungeöffn., ca. 44 x 61,5 cm, hinter Glas ger. 52,3 x 69,7 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer

Estimate €120 - €240
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€60.00
Starting Bid
€60.00
Head office - Manteuffelstraße 27 12103 Berlin
Dependance Historia - Kastanienallee 19-20 16567 Mühlenbeck
Berlin, 12103
Germany
Ask a Question|