×
0 selections
0 selections
Lot 8100
Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer (Elba)", Pastell/Papier, u. re. sign. u.
dat. (19)91, verso auf Etikett bez., verso Nachlassstempel, ungeöffn., ca. 44 x 61,5 cm, hinter Glas ger. 52,3 x 69,7 cm

  • 32%

Rainer Reichert (1917-2007), "Abend über dem Meer

Estimate €120 - €240Aug 18, 2018
Berlin, DE