×
0 selections
0 selections
Lot 0112
Auguste CHABAUD (1882-1955)
Les oliviers au bord de la route
Huile sur carton
Signé en bas à droite
53 x 76 cm

  • 33%

Auguste CHABAUD (1882-1955) Les oliviers au bord de la

Estimate €4,000 - €6,000Oct 27, 2018
5 rue Vincent Courdouan
at the level of 132, rue Paradis a droite
Marseille, 13006
France
Ask a Question|