×
0 selections
0 selections
Lot 5138
Beistelltisch, geschwärztes Furnier, Biedermeierstil, 20. Jh., rechteckige Platte,
elegante, leicht geschwungene Spitzbeine, Platte mit rissigem Furnier, 77 x 54 x 45 cm

German:
Beistelltisch, geschwärztes Furnier, Biedermeierstil, 20. Jh., rechteckige Platte, elegante, leicht geschwungene Spitzbeine, Platte mit rissigem Furnier, 77 x 54 x 45 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Beistelltisch, geschwärztes Furnier, Biedermeierstil,

Estimate €150 - €300
9d5h4m32s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|