×
0 selections
0 selections
Lot 7025
Jacob Gehrig (1846-1922), schweizer Landschaftsmaler, tätig in München, Wassermühle mit
Bäuerin und Federvieh, Öl/Malkarton, links unten signiert, rückseitig signiert und bez. "pxt. 1896", ca. 13.5 x 21 cm, ger. 27 x 34 cm

German:
Jacob Gehrig (1846-1922), schweizer Landschaftsmaler, tätig in München, Wassermühle mit Bäuerin und Federvieh, Öl/Malkarton, links unten signiert, rückseitig signiert und bez. ''pxt. 1896'', ca. 13.5 x 21 cm, ger. 27 x 34 cm

Starting Bid

€300.00

  • 32%

Jacob Gehrig (1846-1922), schweizer Landschaftsmaler,

Estimate €300 - €600
2d16h26m46s
€300
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|