×
0 selections
0 selections
Lot 7274
Sign. Hayer, Tiermaler Ende 20. Jh., zwei Katzen nähern sich neugierig einem Insekt,
während ein Hündchen sich in einem Kasten versteckt, Öl/Lwd., u. re. sign., 27 x 35 cm, ger. 35 x 44 cm

German:
Sign. Hayer, Tiermaler Ende 20. Jh., zwei Katzen nähern sich neugierig einem Insekt, während ein Hündchen sich in einem Kasten versteckt, Öl/Lwd., u. re. sign., 27 x 35 cm, ger. 35 x 44 cm

Starting Bid

€130.00

  • 32%

Sign. Hayer, Tiermaler Ende 20. Jh., zwei Katzen nähern

Estimate €130 - €260
3d19h12m47s
€130
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|