×
0 selections
0 selections
Lot 8130
Hans Erni (1909-2015), Schweizer Maler, Grafiker und Bildhauer, stilisierter, weibl. Akt,
Farblithographie, u. handsign., u. li. 110/150, Blattmaße 78 x 55 cm

German:
Hans Erni (1909-2015), Schweizer Maler, Grafiker und Bildhauer, stilisierter, weibl. Akt, Farblithographie, u. handsign., u. li. 110/150, Blattmaße 78 x 55 cm

Starting Bid

€70.00

  • 32%

Hans Erni (1909-2015), Schweizer Maler, Grafiker und

Estimate €70 - €140
1d22h2m56s
€70
Secure