×
0 selections
0 selections
Lot 8136
Bernhard Prinz (*1953), Hamburger Fotograf, hat seit 2004 eine Professur für
Experimentelle Fotografie an der Kunsthochschule Kassel inne. "Tohuwabohu", arrangiertes Stillleben die Buchstaben des Titels nachstellend, Farbfotographie, verso handsign., num. 5/15 u. dat. 1992, 30,5 x 40,5 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

German:
Bernhard Prinz (*1953), Hamburger Fotograf, hat seit 2004 eine Professur für Experimentelle Fotografie an der Kunsthochschule Kassel inne. ''Tohuwabohu'', arrangiertes Stillleben die Buchstaben des Titels nachstellend, Farbfotographie, verso handsign., num. 5/15 u. dat. 1992, 30,5 x 40,5 cm, hinter Pp. 50 x 65 cm

Starting Bid

€150.00

  • 32%

Bernhard Prinz (*1953), Hamburger Fotograf, hat seit

Estimate €150 - €300
6d2h7m8s
€150
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|