×
0 selections
0 selections
Lot 8201
Unidentifizierter Künstler um Ende 20. Jh., Farbradierung mit Blumen und Raubtierkopf,
Radierung mit Aquatinta, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)99, u. li. num. 29/34, 24 x 32,5 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 42 x 52 cm

German:
Unidentifizierter Künstler um Ende 20. Jh., Farbradierung mit Blumen und Raubtierkopf, Radierung mit Aquatinta, u. re. undeutlich sign. u. dat. (19)99, u. li. num. 29/34, 24 x 32,5 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 42 x 52 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Unidentifizierter Künstler um Ende 20. Jh.,

Estimate €60 - €120
2d18h39m26s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|