×
0 selections
0 selections
Lot 8235
Martin Zeller (*1961), Fotograf aus Mannheim, tätig in Hong Kong, DG Bank Kunstedition Nr.
5, die Baustelle des Zentrums der Genossenschaften am Pariser Platz 3, limitierte Farbfotografie hinter Passepart., verso handsign., dat. 1997 u. num. 41/400, mi Textblatt in orig. Flügelmappe 43 x 58 cm

German:
Martin Zeller (*1961), Fotograf aus Mannheim, tätig in Hong Kong, DG Bank Kunstedition Nr. 5, die Baustelle des Zentrums der Genossenschaften am Pariser Platz 3, limitierte Farbfotografie hinter Passepart., verso handsign., dat. 1997 u. num. 41/400, mi Textblatt in orig. Flügelmappe 43 x 58 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Martin Zeller (*1961), Fotograf aus Mannheim, tätig in

Estimate €80 - €160
2d16h44m3s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|