×
0 selections
0 selections
Lot 3594
Kutani-Vase, Japan, Meijizeit/19. Jh., auf dem bauchigen Korpus 2 mit Gold eingefasste
Reserven mit polychromen Landschaftsmotiven/Fischerei, Elefantenhandhaben mit erhobenen Rüsseln und Ring im Maul, Marke in Unterglasurblau, Signatur? in Aufglasurrot, H. 37 cm

German:
Kutani-Vase, Japan, Meijizeit/19. Jh., auf dem bauchigen Korpus 2 mit Gold eingefasste Reserven mit polychromen Landschaftsmotiven/Fischerei, Elefantenhandhaben mit erhobenen Rüsseln und Ring im Maul, Marke in Unterglasurblau, Signatur? in Aufglasurrot, H. 37 cm

Starting Bid

€200.00

  • 32%

Kutani-Vase, Japan, Meijizeit/19. Jh., auf dem

Estimate €200 - €400
4d10h25m37s
€200
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|