×
0 selections
0 selections
Lot 3747
Fayence-Teller, Spanien?, 20. Jh., auf der Unterseite bez. Lufeco, Pintado a Mano,
Jagdmotiv, mit Hängung, D. 30 cm

German:
Fayence-Teller, Spanien?, 20. Jh., auf der Unterseite bez. Lufeco, Pintado a Mano, Jagdmotiv, mit Hängung, D. 30 cm

Starting Bid

€60.00

  • 32%

Fayence-Teller, Spanien?, 20. Jh., auf der Unterseite

Estimate €60 - €120
4d8h52m32s
€60
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|