×
0 selections
0 selections
Lot 4082
Tafelaufsatz/Gebäckschale, um 1900, Bronze, vergoldet, geschliffene Glasschale mit
gewelltem Rand, Volutenfüße, Balusterschaft mit Handhabe, tlw. ziselierte Oberfläche, H. 30 cm

German:
Tafelaufsatz/Gebäckschale, um 1900, Bronze, vergoldet, geschliffene Glasschale mit gewelltem Rand, Volutenfüße, Balusterschaft mit Handhabe, tlw. ziselierte Oberfläche, H. 30 cm

Starting Bid

€80.00

  • 32%

Tafelaufsatz/Gebäckschale, um 1900, Bronze, vergoldet,

Estimate €80 - €160
3d17h34m47s
€80
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|