×
0 selections
0 selections
Lot 4127
2-flg. Engel-Leuchter, 19. Jh., Bronze massiv, galv. vergoldet. Runder, profilierter Fuß
mit Akanthusrelief, Säulenpostament, singender Engel zwei Fackeln haltend, Vasentüllen in Säulenoptik, H. 27 cm

German:
2-flg. Engel-Leuchter, 19. Jh., Bronze massiv, galv. vergoldet. Runder, profilierter Fuß mit Akanthusrelief, Säulenpostament, singender Engel zwei Fackeln haltend, Vasentüllen in Säulenoptik, H. 27 cm

Starting Bid

€280.00

  • 32%

2-flg. Engel-Leuchter, 19. Jh., Bronze massiv, galv.

Estimate €280 - €560
4d5h18m17s
€280
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|