×
0 selections
0 selections
Lot 4473
Gründerzeitlicher Wandspiegel, Spiegel mit Facettschliff, durchbrochen gearbeitete Rahmung
mit stuckierten Grotesken, Früchten und Rocaillen, best. u. stark rest., 74 x 34 cm

German:
Gründerzeitlicher Wandspiegel, Spiegel mit Facettschliff, durchbrochen gearbeitete Rahmung mit stuckierten Grotesken, Früchten und Rocaillen, best. u. stark rest., 74 x 34 cm

Starting Bid

€140.00

  • 32%

Gründerzeitlicher Wandspiegel, Spiegel mit

Estimate €140 - €280
1d11h28m39s
€140
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|