×
0 selections
0 selections
Lot 4480
Monstranz, 1. H. 20. Jh., runder Fuß, schlanker Schaft, z.T. vergoldet und mit bunten
Steinen besetzt. Durchbrochen gearbeiteter Strahlenkranz von grün emaillierter Kupferplatte hinterfangen. Im Zentrum ein verglaster Showroom, H. 65 cm

German:
Monstranz, 1. H. 20. Jh., runder Fuß, schlanker Schaft, z.T. vergoldet und mit bunten Steinen besetzt. Durchbrochen gearbeiteter Strahlenkranz von grün emaillierter Kupferplatte hinterfangen. Im Zentrum ein verglaster Showroom, H. 65 cm

Starting Bid

€550.00

  • 32%

Monstranz, 1. H. 20. Jh., runder Fuß, schlanker Schaft,

Estimate €550 - €1,100
7d1h32m18s
€550
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|