×
0 selections
0 selections
Lot 0015
Paesaggio con rovine classiche e astanti olio su tavola, cm 47,5 x 64,5 1

Landscape with classic ruins oil on board 47,5 x 64,5 cm

  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Pieter van Groenewegen (attivo alla metà del secolo

Estimate €3,000 - €5,000Nov 27, 2018