Sold2022BAUME ET MERCIER CAPELAND, RÈF 65726, EN ACIER - Vers2010 chronographe en acier, diamètre 42mm, réf. 65726, N. 5901508, verre saphir, cadran marron, mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployant en acier signé B&M. VSee Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER HAMPTON, RÈF MOA10026, EN ACIER -Vers 2010 boitier en acier, diamètre 33x43 mm, réf. MOA10026, N. 5497143, verre saphir, cadran gris petit seconds è 6h, mouvement automatique, bracelet en cuir avec fermoir déployaSee Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER CLIFTON, RÈF GC300, EN OR ET ACIER -Vers boitier en or et acier, diamètre 30mm, réf. GC300 65749, N. 5616202, verre saphir, cadran gris avec date par guichet à 3h, mouvement automatique, bracelet or et acier signé CoSee Sold Price
Sold2022MONTRE/BRACELET EN OR ET MALACHITE, SIGNÉE BAUME &MERCIER e cadran de forme rectangulaire en malachite, le bracelet à motif tubogas, n. 508811 38264T Poids 123,00 g environ A GOLD MALACHITE AND TUBOGAS WRISTWATCH/BRACELET, SIGNED BAUME & MERCIERSee Sold Price
Sold2022BAUME & MERCIERBAUME & MERCIER ANNEES 70 Montre bracelet en or jaune 18K. BOITIER : carré à pans coupés. CADRAN : onyx avec aiguilles dauphine en or. MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : intégrSee Sold Price
Sold2021BAUME & MERCIERDescription française BAUME & MERCIER GENEVE 18K, DIAMANTS & EMERAUDES / BAUME & MERCIER GENEVE 18K GOLD, DIAMOND & EMERALDS Montre bracelet BAUME & MERCIER de dame en or 18K de 20mm, orné dSee Sold Price
Sold2022Baume et Mercier, a ladies wristwatch made of 18-karat yellow gold and 44 diamonds. 16,96g.Baume et Mercier, a ladies wristwatch made of 18-karat yellow gold and 44 diamonds. Gross weight: 16,96g, without bracelet.See Sold Price
Sold2017Montre-bracelet ROLEX ,automatique calendrier en acierMontre-bracelet ROLEX ,automatique calendrier en acier et lunette en or blanc. Avec boîte et certificat, 1980. En très bon état.See Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'éRolex, Datejust, réf. 6917/6900, montre-bracelet en or 750 sertie de diamants et d'émeraudes, circa 1979Mouvement: cal. 2030, automatique, Mouvement: cal. 2030, automatique, 28 rubis, n°See Sold Price
Sold2022Rolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornesRolex, Datejust, réf. 69158/6900, montre-bracelet en or 750 avec index, lunette et cornes sertis de diamants, circa 1990 Mouvement: cal. 2135, automatique, 29 rubis, n°1350092 Boîtier:See Sold Price
Sold2022Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless s...Rolex. Montre bracelet en or jaune 18K (750) et acier mouvement automatique Rolex. A stainless steel and gold automatic wristwatch Model: Viceroy Date: Circa 1945 Movement: Jewelled automatic Dial: CrSee Sold Price
Sold2022BAUME & MERCIERBAUME & MERCIER Montre de poche moderne en or jaune 18K. BOITIER : monobloc ovale et plat. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints. MOUVEMENT : mécanique, échappemSee Sold Price
Sold2024Montblanc1858 Ed. Limitée n°1/1858 montre en titane et bronze garantie manuelMontblanc1858 Ed. Limitée n°1/1858 montre en titane et bronze. Mouvement: cal. MB 24.15/ SW200-1 automatique 26 rubis. Boîtier: n°7499-PLMJ3P1K4 diam. 40 mm. Bracelet: tissus vertSee Sold Price
Sold2023Omega Seamaster Lady Automatic Watch Cal. 684Title : Omega Seamaster Lady Automatic Watch Cal. 684 Description (FR) : Montre pour femme Omega Seamaster, a mouvement Automatique, cadran dore, bracelet et boitier en acier inoxidable, calibre 684,See Sold Price
Sold201918K BAUME & MERCIER BRACELET WATCH18K BAUME & MERCIER BRACELET WATCH 27x27mm, dial marked 'Baume & Mercier Geneve Swiss Made' ('Swiss' lettering rubbed), case stamped '37097 834918', case interior stamped 'Baume & Mercier Geneve SwissSee Sold Price
Sold2018Baume Mercier Bracelet Watch 14K Gold14K Bracelet Watch.Solid Gold Case and Chain 17 Jewel . Manual Wind. Vintage Matching Dial. Excellent working condition. This lot can be shipped domestically from in-house.See Sold Price
Sold2022BAUME ET MERCIER, RÈF 38236, OR BLANC ET DIAMANTS -Vers 1990 boitier en or blanc 18k, diamètre 25mm, tour de poignet circa 16cm, réf. 38236, N. 39**10, verre saphir, cadran blanc à chiffres romains, mouvement à remontage manuel, brSee Sold Price
Sold201918K & DIAMOND BAUME & MERCIER BRACELET WATCH18K & DIAMOND BAUME & MERCIER BRACELET WATCH ref. MV035074, s/n 2828930, 20mm case, bezel and lugs set with 40 round diamond melee, sapphire crown, mother of pearl dial with 4 diamond hour markers, maSee Sold Price
Sold2021Baume et Mercier, 18 kt gold, Bubble Back Look, 50'Baume et Mercier, 18 kt gold, Bubble Back Look, 50' Movement and functions self-winding | cal. 3600 | sweep seconds Case yellow gold | 35 mm Dial white | yg indexes and numerals Features Case, dial anSee Sold Price
Sold2015Baume et Mercier Diamant-Damenarmbanduhr 1960er Jahre.Baume et Mercier Diamant-Damenarmbanduhr 1960er Jahre. 750 Weissgold. Ref. 293958, 38168 1. Handaufzug, Cal. 600. Kleines, rechteckiges Gehäuse, silbernes Zifferblatt mit applizierten Strichindizes uSee Sold Price
2024BAUME ET MERCIER PROMESSE 14K GOLD CAP WRISTWATCHA vintage womens stainless steel wristwatch with 14K yellow gold-capped details by Baume et Mercier. Promesse collection Round smooth bezel with a single crown. White guilloche dial with gilt Roman nuSee Sold Price
Sold2018Baume et Mercier Formula Runde Herrenchronograph 80erBaume et Mercier Formula Runde Herrenchronograph 80er Jahre mit Quarzwerk in Stahlgehäuse. Boden verschraubt, Gehäusenummer MV04FO08, Referenznummer 5000537, D 40 mm. Dunkelblaues Zifferblatt mit auSee Sold Price
Sold202218K Baume and Mercier Hampton Watch18K yellow gold ladies Baume & Mercier Wristwatch. The Baume et Mercier, Hampton series Quartz wristwatch features an 18K yellow gold 25.4mm case, with a fixed diamond set bezel, a mother of pearl diaSee Sold Price
Sold2020LADIES 14KT GOLD BAUME MERCIER SATIN BEZEL DRESS WATCHLADIES 14KT GOLD BAUME MERCIER SATIN BEZEL DRESS WATCH An outstanding vintage pre-owned Ladies 18kt Yellow Gold Baume Mercier Bracelet, with a signed 17 jewel Swiss mechanical movement, solid 18Kt golSee Sold Price
BonhamsKRAEMER: MONTRE BRACELET DE DAME OR ET DIAMANTS KRAEMER: LADY'S GOLD AND DIAMOND BRACELET WATCH€280(1 bid)
BonhamsMONTRE BRACELET DE DAME PLATINE, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, MOUVEMENT MÉCANIQUE, CIRCA 193...€1,500
2 days LeftJasper52Ladies BAUME & MERCIER 18k Yellow Gold Winding Watch Woven Bracelet Ref 38352$4,200