Teller, Zürich Um 1770. Porzellan, Riefeldekor, - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Teller, Zürich Um 1770. Porzellan, Riefeldekor,

item-51436345=1
Teller, Zürich
Um 1770. Porzellan, Riefeldekor, polychrom gemalter Landschaftsdekor mit Architektur und Figurenstaffage, Goldrand. Bezeichnet: Blaues Z, Ritzmarken. D 24 cm.
- Glasur teilweise leicht berieben.
  • 25%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 140

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers