Teller, Zürich Um 1770. Porzellan, Riefeldekor,
Teller, Zürich
Um 1770. Porzellan, Riefeldekor, polychrom gemalter Landschaftsdekor mit Architektur und Figurenstaffage, Goldrand. Bezeichnet: Blaues Z, Ritzmarken. D 24 cm.
- Glasur teilweise leicht berieben.
- 25%
Estimate CHF 150 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping