1 Paar Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 1950/er Jahre.
1 Paar Tischleuchter
Schwäbisch Gmünd, 1950/er Jahre. Silber (beschwert). Meistermarke Gebrüder Deyhle. Glattwandiger ovaler Fuss, darüber 2 Leuchterarme mit Tüllen. Meistermarke, Feingehalt 800. B 19,5 cm.
- Gebrauchsspuren.
- Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping