1 Paar Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 1950/er Jahre. - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Tischleuchter Schwäbisch Gmünd, 1950/er Jahre.

item-51436536=1
1 Paar Tischleuchter
Schwäbisch Gmünd, 1950/er Jahre. Silber (beschwert). Meistermarke Gebrüder Deyhle. Glattwandiger ovaler Fuss, darüber 2 Leuchterarme mit Tüllen. Meistermarke, Feingehalt 800. B 19,5 cm.
- Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers