Eggli, Jakob (dachsen 1812–1880 Rheinau) "andelfingen". - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Eggli, Jakob (Dachsen 1812–1880 Rheinau) "Andelfingen".

item-53628883=1
Eggli, Jakob
(Dachsen 1812–1880 Rheinau)
"Andelfingen". Blick vom Schiterberg gegen die Thur und Andelfingen. Gouachierte Lithographie. Unten links signiert und unleserlich bezeichnet. 34,7x49,7 cm. Gerahmt. - Allseitig bis auf den Bildrand beschnitten und vereinzelt etwas fleckig und mit leichten Randmängeln.
  • 25%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Starting Price CHF 1,500

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers