Eggli, Jakob (Dachsen 1812–1880 Rheinau) "Andelfingen".
Eggli, Jakob
(Dachsen 1812–1880 Rheinau)
"Andelfingen". Blick vom Schiterberg gegen die Thur und Andelfingen. Gouachierte Lithographie. Unten links signiert und unleserlich bezeichnet. 34,7x49,7 cm. Gerahmt. - Allseitig bis auf den Bildrand beschnitten und vereinzelt etwas fleckig und mit leichten Randmängeln.
(Dachsen 1812–1880 Rheinau)
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping