Zülle, Johannes (schwellbrunn 1841–1938 Herisau) Kleine - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Zülle, Johannes (Schwellbrunn 1841–1938 Herisau) Kleine

item-53628904=1
Zülle, Johannes
(Schwellbrunn 1841–1938 Herisau)
Kleine Alpfahrt, 1879. Tempera und Goldbronze auf Papier. Im Treichelriemen der Leitkuh datiert. 15x22 cm. Gerahmt.
  • 25%

Estimate CHF 4,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 4,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers