Zülle, Johannes (Schwellbrunn 1841–1938 Herisau) Kleine
Zülle, Johannes
(Schwellbrunn 1841–1938 Herisau)
Kleine Alpfahrt, 1879. Tempera und Goldbronze auf Papier. Im Treichelriemen der Leitkuh datiert. 15x22 cm. Gerahmt.
- 25%
Estimate CHF 4,000 - CHF 7,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping