Don Quixote und Sancho Panza, Lladro 20.Jh. Spanien.
Lladró Sale History
View Price Results for LladróRecommended Items
Don Quixote und Sancho Panza, Lladro
20.Jh. Spanien. Modell von Salvador Furio und J. Ruiz. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Künstlersignaturen S. Furio und J. Ruiz, No 609. H 48 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping