Don Quixote Und Sancho Panza, Lladro 20.jh. Spanien. - Jun 21, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Don Quixote und Sancho Panza, Lladro 20.Jh. Spanien.

item-53628388=1
Don Quixote und Sancho Panza, Lladro
20.Jh. Spanien. Modell von Salvador Furio und J. Ruiz. Porzellan, Unterglasurbemalung. Bezeichnet: Manufakturmarke, Künstlersignaturen S. Furio und J. Ruiz, No 609. H 48 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers